На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Адвокат Добровинский объяснил желание россиян бойкотировать концерты артистов

Поклонники многих артистов отказываются покупать билеты на концерты. В чем причина бойкота со стороны российских слушателей, рассказал адвокат Александр Добровинский в беседе с Pravda.Ru.

По мнению юриста, большинство россиян реагируют на концерты исходя из моральных принципов. Сейчас в стране не особо жалуют юмориста Максима Галкина, певицу Лайму Вайкуле.

«А как люди могут проголосовать? Они же не могут прийти и высказать свое "фе" этим людям, они же не могут прийти и сказать "Э-ге-гей!" или выйти с демонстрацией в деревню Грязь, где живет Алла Борисовна с Максимом», — отметил Добровинский.

У слушателей остается только один способ высказать свое недовольство – бойкот. Адвокат считает, что концерты сбежавших артистов останутся без публики даже за рубежом.

Одной из жертв бойкота стала Кристина Орбакайте. Певица отправилась в гастрольный тур по югу России, но билеты продаются очень медленно. Команда артистки прилагает все усилия, чтобы заполнить залы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх