На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Житель Оренбургской области отправится в тюрьму на 20 лет за убийство жены и дочери

Днем 12 ноября 2021 года в селе Кваркено Оренбургской области произошла трагедия. 25-летний местный житель на почве ревности задушил и зарезал свою 20-летнюю супругу и 3-летнюю дочь.

После совершенного злодеяния убийца скрылся с места преступления. Но в результате эффективных и оперативных действий правоохранителей он был обнаружен уже через несколько часов, сообщает «Центр свободной журналистики». Спецоперация по задержанию убийцы длилась несколько часов.

Оренбургский областной суд рассмотрел уголовное дело и вынес приговор жестокому убийце. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в», «д», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти двум лицам, в том числе малолетнего, совершенное с особой жестокостью, из хулиганских побуждений». Суд назначил осужденному наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх