• Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Я знал, как он будет бить»: Вратарь «Краснодара» Агкацев об отраженном пенальти Дзюбы

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что сумел отразить удар нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, благодаря разбору техники именитого игрока перед матчем. Для того, чтобы отбить пенальти Дзюбы, если будет такая необходимость, был разработан специальный план, который основывался на технике нападающего. Благодаря тому, что команда разбирала стиль и манеру 11-тиметрового удара Дзюбы, этот удар во время матча удалось отразить, так как Агкацев «знал, как он будет бить», приводит слова вратаря Telegram-канал Российской премьер-лиги. Вчера, 18 марта, состоялся матч 20-го тура РПЛ «Локомотив» - «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 3:2. Победный гол за «железнодорожников» забил Дзюба на 66-й минуте. Однако забить пенальти на дополнительном времени первого тайма нападающему не удалось. 21-летний Агкацев профессионально отразил удар игрока, но победить «быкам» это все равно не помогло.