На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Американка отомстила соседке за жалобу и заказала для нее открытку-бомбу с блестками

Американка необычно отомстила соседке, которая жаловалась на нее в полицию. Своей историей она поделилась в Сети.

Пользовательница Reddit с ником Sickening_toe рассказала, что недавно переехала с семьей в новый район. Ее щенок корги напугал соседку, когда муж американки выгуливал животное без поводка. Впоследствии к семье нагрянула полиция. Женщина решила отомстить соседке.

«Я нашла в интернете сайт, который анонимно отправляет людям открытки-бомбы, и когда ты открываешь ее, она рассыпает блестки повсюду», — рассказала пользовательница Сети.

Позже женщины помирились. Американка призналась, что ее соседка оказалась довольно милой. Мнения пользователей Сети об этой истории разделились. Одни поддержали женщину, придумавшую такую колкость. Другие раскритиковали ее из-за прогулок с животным без поводка.

Собаки довольно часто становятся героями обсуждений в Сети. Недавно в интернете появился ролик с раскачивающимся на качелях псом. Юзеры пришли от него в восторг, пишет «Ридус». А в сентябре весь мир обсуждал, как после смерти Елизаветы II чувствуют себя королевские корги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх