На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Ксения Собчак подняла на смех гастрольный райдер певицы Zivert

Певица Zivert, как и многие звезды шоу-бизнеса, имеет свой гастрольный райдер и указывает в нем предпочтения в еде. Этот пункт вызвал усмешку у ведущей Ксении Собчак.

Судя по записи, опубликованной Собчак в соцсетях, Zivert очень любит шашлык. И в райдере прописаны разные его разновидности. Важно, чтобы каждый кусочек мяса был в форме кубика.

«Шашлыки ассорти, каждого — по 1 кг (лосось без кожи, телятина, говядина, курица — грудка). Прожарка well done, форма — кубики. Соусы к шашлыку. Шашлык должен быть приготовлен исключительно на углях. Впереди — предпоследние летние выходные. И да прибудет с вами такое же меню, как в райдере Зиверт. Форма — КУБИКИ!» — иронично написала Собчак.

Свой райдер есть и у короля отечественной поп-эстрады. Филипп Киркоров всегда требует в свой номер напиток Coca-Cola. И если данной газировки не будет, то исполнитель может прийти в ярость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх