На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Чемпион России Виталий Фатеев объяснил, как улучшить фигуру к Новому году

Чемпион России по бодибилдингу и эксперт в области фитнеса Виталий Фатеев рассказал о благотворном влиянии тренировок на организм человека даже спустя короткий срок.

Приближение Нового года мотивирует людей как можно скорее найти формулу стройности и красоты, чтобы к празднику выглядеть безупречно. Фатеев отметил, что за короткий срок вряд ли получится сделать идеальное тело и убрать все излишества фигуры, однако положительно повлиять на работу организма вполне возможно.

«Можно даже за месяц хорошо повлиять на работу сосудов, сердечной мышцы, опорно-двигательного аппарата», — сообщил бодибилдер в разговоре с Общественной Службой Новостей.

Однако грядущие праздники не должны торопить россиян. По словам тренера, к занятиям нужно подходить с умом и постепенно, иначе можно навредить организму. Фатеев отметил, что физическая активность — это стресс, поэтому она имеет как положительный, так и отрицательный эффект, если переусердствовать с нагрузкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх