На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Восемь врачей предстанут перед судом в Аргентине за непредумышленное убийство Марадоны

Врачи, лечившие легенду мирового футбола Диего Марадону, предстанут перед судом в Аргентине по делу о непредумышленном убийстве знаменитого спортсмена. Всего перед законом предстоит ответить восьми медицинским работникам, сообщает Agence France-Presse (AFP).

Судебный процесс начался в городе Сан-Исидоро. На скамье подсудимых оказались нейрохирург и семейный врач Марадоны, клинический врач, психиатр, психолог, а также старшая медсестра и санитары. Всем обвиняемым грозит от восьми до 25 лет лишения свободы. Точная дата проведения судебного разбирательства пока не назначена. По данным правоохранителей, врачи допустили халатность в уходе за бывшим капитаном сборной Аргентины, что в итоге привело к смерти Диего Марадоны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх