На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Пушилин: союзные войска удерживают ситуацию под Красным Лиманом

Cоюзные силы удерживают ситуацию в районе Красного Лимана в ДНР. Подробнее об этом рассказал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в эфире «России 24».

По словам политика, сегодня фронты Красного Лимана – наиболее сложное направление. Однако, заметил Пушилин, к союзным войскам постоянно подходит подкрепление, благодаря чему ситуация находится под контролем.

«Что касается краснолиманского направления — самое сложное направление на сегодняшний день — там противник не оставляет попыток прорваться, блокировать пути, но ничего не получается. Там действительно тяжело, но союзные силы с учетом подходящего постоянно подкрепления ситуацию удерживают», — заявил Пушилин

Тем временем Народная милиция ДНР уничтожила украинский беспилотник «Фурия». С помощью него ВСУ корректировали огонь по крытому рынку в Донецке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх