На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Исполнитель роли Шурика ненавидел своего персонажа из комедии Гайдая

Актер Александр Демьяненко известен российскому телезрителю по роли забавного парня Шурика из комедии Леонида Гайдая. Однако у самого артиста персонаж любви никогда не вызывал.

Как оказалось, эта роль последовала звезду всю жизнь. По словам Демьяненко, он всегда хотел воплощать в жизнь драматические образы, однако комедийное прошлое помешало ему в этом. Персонаж настолько привязался к актеру, что никем другим его больше не видели. Причем речь не только о кинематографистах, но и о зрителях.

Признался в этом Демьяненко лишь на 50-летний юбилей в 1987 году. Слова актера потрясли весь СССР. Многие поклонники заявили, что артист должен быть благодарен судьбе за всенародную любовь и известность, однако Демьяненко был непреклонен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх