На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Басков сравнил попытки Запада уничтожить Россию с нападением Гитлера на СССР

Западные страны во главе с США хотят уничтожить Россию, в том числе, на культурном уровне. Подобное желание испытывал Адольф Гитлер, напавший с нацистской Германией на Советский Союз, считает певец Николай Басков.

Народный артист РФ принял участие в программе «Полный контакт» с Владимиром Соловьевым. Эстрадный певец заявил, что недружелюбные государства преследуют одну цель — уничтожить Россию и запретить все, что с ней связано. Басков призвал научную и культурную сферы помочь сделать нашу страну великой мировой державой.

«Нас хотят уничтожить, запрещают нашу историю, стирают ластиком все, что было до этого создано. Это не поддается описанию. Когда-то Гитлер хотел уничтожить Советский Союз, а теперь Запад хочет уничтожить Россию», — подчеркнул Басков.

Несколько дней назад Николай Басков побывал в Донецкой Народной Республике. Он спел песню «Священная война» у подножия разрушенного нацистами мемориала Саур-Могила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх